Отдых в Судаке 2019 недорого и без посредников. Частный сектор.

Что может быть лучше, чем отдых в Крыму возле моря? Фото и цены 2019.
Судак - небольшой городок, но каждый находит что-то для души.
В Судаке множество предложений для отдыха: частный сектор, квартиры, коттеджи, небольшие частные гостиницы и пансионаты, сохранившиеся с советских времен большие здравницы. Но, увы, в сезон (т.е. июль-август) они переполнены. В это время вода в море достигает 25-26С, воздух - до 40С. Для кого это слишком жарко - приезжайте в июне, либо в сентябре. А мы предлагаем прекрасные номера со всеми удобствами и современным ремонтом. У нас есть бассейн и возможность загорать на крыше с видом на Генуэзскую крепость  ЗАКАЗАТЬ НОМЕР БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

В номере: мебель из натурального дерева, спутниковое ТВ, кондиционер, холодильник, санузел
Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрацем
Натуральный камень, кованые решетки
В цветущем дворе беседки



Судак Частный сектор (частный пансионат) Отдых в Крыму
Глубокий (2 м) бассейн, в котором можно нырять и плавать

Загорайте на крыше!
Навигатор Судак

 Частный сектор 2019 Судак Крым отдых

Город Судак - современный городок в Крыму с древней историей. В 2012 году ему "стукнуло" восемнадцать веков. Конечно, он старше. Об этом свидетельствуют захоронения, найденные на территории Судака. Наших туристов в 2019 привлекают не только возраст Судака, а прекрасные пляжи, климат. Очень, очень много настроено за последние годы частного сектора в Судаке. Тем не менее, в июле и августе все заполнено-переполнено.

Судак 2019 отдых пляж

Пляжи в Судаке песочно-галечные, можно найти даже с желтеньким песочком (есть такой маленький пляж), есть пляж со скалой (прямо как на Тарханкуте!), есть только галечные, но большинство - песчано-галечные!Все для отдыха годятся!
отдых 2019 без посредников в частном секторе

Чем хорош частный сектор в Судаке?

Уютный цветущий дворик, зелень листвы, хорошо, если есть бассейн. И, главное - недорого по сравнению с большими здравницами и гостиницами.

Фото здания сделано из бассейна (под водой)

Комментариев нет:

Отправить комментарий